Пластиковые крылья ваз 2110 в цвет

Пластиковые крылья ваз 2110 в цвет

Пластиковые крылья ваз 2110 в цвет

Кузов для автомобиля является своего рода фундаментом, точнее той основной, к которой прикрепляются все функционально значимые элементы. Именно от конструкции и сплава кузова зависит общая степень безопасности автомобиля.
Крыло пластиковое ваз 2110 является одним из наиболее часто заменяемых элементов корпуса. Это обстоятельство объясняется целым отдельным рядом причин.
На ваз 2110 крылья пластиковые могут быть заменены и своими силами.

Характеристики и описание

Крыло ВАЗ 2114 отличается от остальных из-за характеристик, которыми они обладают. Такие крылья изготавливаются с применением в их составе композитных материалов. По геометрическим параметрам и способам крепления пластиковые крылья полностью соответствуют своим заводским аналогам. В крылья на ВАЗ 2114 изначально закладывается максимально допустимая степень материалов на композитной основе.

Из-за этого лицевая поверхность получает максимальную степень жесткости, благодаря чему они становятся похожи по плотности на оригинальный заводской вариант крыльев. При необходимости довести их до оптимального состояния используйте в работе грубую разновидность шкурки. Пластмассовые крылья заводского производства не только идеально встанут на место, но и позволят существенно облегчить вес автомобиля в целом.

При наступлении холодного периода года вам не потребуется переживать о том, что пластик сломается от мороза. В то же время он не даст трещины, если вы слегка заденете что-нибудь крылом автомобиля. К положительным свойствам пластика можно отнести легкость в полировке, если возникает такая необходимость, и возможность получения нужного оттенка путем окрашивания в любой цвет.

Если вы решили приобрести пластиковые крылья, лучше отдать предпочтение деталям шведского производства. Конечно, найти их будет довольно тяжело, ведь в основном на отечественный рынок поставляются крылья из пластика китайского производства, а их качество весьма сильно уступает европейским аналогам.

Особенности материала

Накладка на двери и арки ВАЗ 2110 – еще один шаг к преображению транспортного средства. Резиновые изделия не увеличивают размер дуг и используются в качестве защиты от дорожных абразивов. Пластик имеет дугообразный вид, продается с клеем или винтами. Изделия из стеклопластика потребуют доработки. Они не всегда изготавливаются одного размера. Их приходится подгонять с помощью наждачки. Пластиковые расширители – оптимальное сочетание цены и качества. Их особенности:

  1. Гибкость. Подходят под арки радиусом от 13 до 22 дюймов. Легко подгоняются под силуэт колесной базы.
  2. Нагрев позволяет придать АБС-материалу любую форму.
  3. Материал мягкий, легко поддается резке. Можно создать нужную форму.

Кроме этого место обреза легко обрабатывается ацетоном, края сглаживаются, поэтому выглядит элемент довольно эстетично.

АутоЗип35
Добавить комментарий